NP Druck Gesellschaft m.b.H.

Geschäftsführung:

Jürgen Klosternig-Fister
T: +43 5 9005 7247
E: office@walstead-npdruck.com
Betriebsleitung:

Adrian Fehringer
T: +43 5 9005 7247
E: adrian.fehringer@walstead-npdruck.com
Leitung Auftragsmanagement:

Christian Danner
T: +43 5 9005 7221
E: christian.danner@walstead-npdruck.com
Leitung Einkauf:

Robert Kiefer
T: +43 5 9005 3340
E: robert.kiefer@walstead-leykamdruck.com


Unser Verkaufsaußendienst von Walstead NP Druck GmbH bietet Ihnen:


Wir sorgen dafür, dass Sie der Druck-Job nicht von Ihrer eigentlichen Arbeit abhält.
Wir sorgen dafür, dass Sie der Druck-Job nicht von Ihrer eigentlichen Arbeit abhält.
Roman Bichler (Wien)
T: +43 664 2538 313
E: roman.bichler@walstead-npdruck.com
Dietmar Dörfler (NÖ, Salzburg, V)
T: +43 664 8143 856
E: dietmar.doerfler@walstead-npdruck.com
Ing. Manfred Salfinger, B.A. (OÖ, Bayern)
T: +43 664 8871 4249
E: manfred.salfinger@walstead-npdruck.com
Andreas Tesar (Steiermark, Kärnten)
T: +43 664 8143 860
E: andreas.tesar@walstead-npdruck.com



Sie wünschen den Besuch eines Kundenbetreuers?

Bitte kontaktieren Sie uns per Formular, Telefon oder Email - wir sind gerne für Sie da.

 

 


KONTAKT

Walstead NP Druck
GmbH

Gutenbergstraße 12
A-3100 St. Pölten
Tel.: +43 5 9005 7000

Verkauf:
Tel: +43 5 9005 7221
verkauf@walstead-npdruck.com

 

Prepress:
Tel: +43 5 9005 7475
prepress@walstead-npdruck.com
Expedit:
Tel: +43 5 9005 7218
expedit@walstead-npdruck.com
Auftragsbearbeitung:
Tel: +43 5 9005 7000
verkauf@walstead-npdruck.com
Einkauf:
Tel: +43 5 9005 7283
einkauf@walstead-npdruck.com

 

Ihre Druckanfrage

Kontaktformular

Anfahrtsplan