NP Druck Gesellschaft m.b.H.

Geschäftsführung:

MMag. Jürgen Klosternig-Fister
T: +43 5 9005 7247
E: office@np-druck.at
Betriebsleitung:

Prok. Adrian Fehringer
T: +43 5 9005 7247
E: technik@np-druck.at
Leitung Produktionsmanagement:

Prok. Ing. Christian Danner
T: +43 5 9005 7221
E: service@np-druck.at
Leitung Einkauf & Materialwirtschaft:

Prok. Dr. Johannes Teufl
T: +43 5 9005 7283
E: einkauf@np-druck.at


Unser Verkaufsaußendienst von NP Druck Gesellschaft m.b.H. bietet Ihnen:


Wir sorgen dafür, dass Sie der Druck-Job nicht von Ihrer eigentlichen Arbeit abhält.
Wir sorgen dafür, dass Sie der Druck-Job nicht von Ihrer eigentlichen Arbeit abhält.
Roman Bichler (Wien)
T: +43 664 2538 313
E: roman.bichler@np-druck.at
Dietmar Dörfler (NÖ, Salzburg, V)
T: +43 664 8143 856
E: dietmar.doerfler@np-druck.at
Mario Handl (NÖ, OÖ, Bayern)
T: +43 664 8864 5529
E: mario.handl@np-druck.at
Martina Lechner (Salzburg, Tirol, OÖ)
T: +43 664 8169 740
E: martina.lechner@np-druck.at
Ing. Manfred Salfinger, B.A. (OÖ, Bayern)
T: +43 664 8871 4249
E: manfred.salfinger@np-druck.at
Andreas Tesar (Steiermark, Kärnten)
T: +43 664 8143 860
E: andres.tesar@np-druck.at



Sie wünschen den Besuch eines Kundenbetreuers?

Bitte kontaktieren Sie uns per Formular, Telefon oder Email - wir sind gerne für Sie da.

 

 


KONTAKT

NP Druck
Gesellschaft m.b.H.

Gutenbergstraße 12
A-3100 St. Pölten
Tel.: +43 5 9005 7221
Fax: +43 5 9005 7440

Verkauf:
Tel: +43 5 9005 7222
verkauf@np-druck.at

Prepress:
Tel: +43 5 9005 7475
prepress@np-druck.at
Expedit:
Tel: +43 5 9005 7218
expedit@np-druck.at
Auftragsbearbeitung:
Tel: +43 5 9005 7297
service@np-druck.at
Einkauf:
Tel: +43 5 9005 7283
einkauf@np-druck.at

 

Ihre Druckanfrage

Kontaktformular

Anfahrtsplan